国際興業バス西川05−3系統
南鳩ケ谷駅入口,西川口駅東口方面

南鳩ケ谷駅入口:2021年12月8日(水) 15:24発

所要時間(概算)
15:16発 南平福祉会館
15:17着
15:17発
朝日六丁目
15:19着
15:19発
朝日五丁目南
15:19着
15:19発
朝日五丁目
15:21着
15:21発
朝日四丁目
15:22着
15:22発
南鳩ケ谷四丁目
15:24着
15:24発
南鳩ケ谷駅入口
15:25着
15:25発
中居 1分
15:27着
15:27発
鳩ケ谷緑町 3分
15:28着
15:28発
オートレース場前 4分
15:29着
15:29発
青木中学校 5分
15:30着
15:30発
青木公民館 6分
15:31着
15:31発
県税事務所 7分
15:33着
15:33発
西青木二丁目 9分
15:37着
西川口駅東口 13分