国際興業バス西川05−3系統
南鳩ケ谷駅入口,西川口駅東口方面

南鳩ケ谷駅入口:2021年12月8日(水) 10:46発

所要時間(概算)
10:38発 南平福祉会館
10:39着
10:39発
朝日六丁目
10:41着
10:41発
朝日五丁目南
10:41着
10:41発
朝日五丁目
10:43着
10:43発
朝日四丁目
10:44着
10:44発
南鳩ケ谷四丁目
10:46着
10:46発
南鳩ケ谷駅入口
10:47着
10:47発
中居 1分
10:49着
10:49発
鳩ケ谷緑町 3分
10:50着
10:50発
オートレース場前 4分
10:51着
10:51発
青木中学校 5分
10:52着
10:52発
青木公民館 6分
10:53着
10:53発
県税事務所 7分
10:55着
10:55発
西青木二丁目 9分
10:59着
西川口駅東口 13分