国際興業バス西川05−3系統
南鳩ケ谷駅入口,西川口駅東口方面

南鳩ケ谷駅入口:2021年12月8日(水) 13:27発

所要時間(概算)
13:19発 南平福祉会館
13:20着
13:20発
朝日六丁目
13:22着
13:22発
朝日五丁目南
13:22着
13:22発
朝日五丁目
13:24着
13:24発
朝日四丁目
13:25着
13:25発
南鳩ケ谷四丁目
13:27着
13:27発
南鳩ケ谷駅入口
13:28着
13:28発
中居 1分
13:30着
13:30発
鳩ケ谷緑町 3分
13:31着
13:31発
オートレース場前 4分
13:32着
13:32発
青木中学校 5分
13:33着
13:33発
青木公民館 6分
13:34着
13:34発
県税事務所 7分
13:36着
13:36発
西青木二丁目 9分
13:40着
西川口駅東口 13分