国際興業バス西川05−3系統
南鳩ケ谷駅入口,西川口駅東口方面

南鳩ケ谷駅入口:2021年12月8日(水) 07:17発

所要時間(概算)
07:09発 南平福祉会館
07:10着
07:10発
朝日六丁目
07:12着
07:12発
朝日五丁目南
07:12着
07:12発
朝日五丁目
07:14着
07:14発
朝日四丁目
07:15着
07:15発
南鳩ケ谷四丁目
07:17着
07:17発
南鳩ケ谷駅入口
07:18着
07:18発
中居 1分
07:20着
07:20発
鳩ケ谷緑町 3分
07:21着
07:21発
オートレース場前 4分
07:22着
07:22発
青木中学校 5分
07:23着
07:23発
青木公民館 6分
07:24着
07:24発
県税事務所 7分
07:26着
07:26発
西青木二丁目 9分
07:30着
西川口駅東口 13分