国際興業バス西川05−3系統
南鳩ケ谷駅入口,西川口駅東口方面

南鳩ケ谷駅入口:2021年12月8日(水) 07:04発

所要時間(概算)
06:56発 南平福祉会館
06:57着
06:57発
朝日六丁目
06:59着
06:59発
朝日五丁目南
06:59着
06:59発
朝日五丁目
07:01着
07:01発
朝日四丁目
07:02着
07:02発
南鳩ケ谷四丁目
07:04着
07:04発
南鳩ケ谷駅入口
07:05着
07:05発
中居 1分
07:07着
07:07発
鳩ケ谷緑町 3分
07:08着
07:08発
オートレース場前 4分
07:09着
07:09発
青木中学校 5分
07:10着
07:10発
青木公民館 6分
07:11着
07:11発
県税事務所 7分
07:13着
07:13発
西青木二丁目 9分
07:17着
西川口駅東口 13分