国際興業バス西川05−3系統
南鳩ケ谷駅入口,西川口駅東口方面

南鳩ケ谷駅入口:2021年12月8日(水) 06:39発

所要時間(概算)
06:31発 南平福祉会館
06:32着
06:32発
朝日六丁目
06:34着
06:34発
朝日五丁目南
06:34着
06:34発
朝日五丁目
06:36着
06:36発
朝日四丁目
06:37着
06:37発
南鳩ケ谷四丁目
06:39着
06:39発
南鳩ケ谷駅入口
06:40着
06:40発
中居 1分
06:42着
06:42発
鳩ケ谷緑町 3分
06:43着
06:43発
オートレース場前 4分
06:44着
06:44発
青木中学校 5分
06:45着
06:45発
青木公民館 6分
06:46着
06:46発
県税事務所 7分
06:48着
06:48発
西青木二丁目 9分
06:52着
西川口駅東口 13分