国際興業バス西川05−2系統
南鳩ケ谷駅入口,朝日五丁目方面

朝日四丁目:2021年12月9日(木) 12:59発

所要時間(概算)
12:45発 西川口駅東口
12:47着
12:47発
西青木二丁目
12:48着
12:48発
県税事務所
12:49着
12:49発
青木公民館
12:50着
12:50発
青木中学校
12:51着
12:51発
オートレース場前
12:52着
12:52発
鳩ケ谷緑町
12:54着
12:54発
中居
12:56着
12:56発
南鳩ケ谷駅入口
12:58着
12:58発
南鳩ケ谷四丁目
12:59着
12:59発
朝日四丁目
13:01着
13:01発
南平福祉会館 2分
13:02着
13:02発
朝日六丁目 3分
13:03着
13:03発
朝日五丁目南 4分
13:07着
朝日五丁目 8分