国際興業バス西川05−2系統
南鳩ケ谷駅入口,朝日五丁目方面

朝日四丁目:2021年12月9日(木) 20:18発

所要時間(概算)
20:05発 西川口駅東口
20:07着
20:07発
西青木二丁目
20:08着
20:08発
県税事務所
20:09着
20:09発
青木公民館
20:10着
20:10発
青木中学校
20:11着
20:11発
オートレース場前
20:12着
20:12発
鳩ケ谷緑町
20:14着
20:14発
中居
20:15着
20:15発
南鳩ケ谷駅入口
20:17着
20:17発
南鳩ケ谷四丁目
20:18着
20:18発
朝日四丁目
20:20着
20:20発
南平福祉会館 2分
20:21着
20:21発
朝日六丁目 3分
20:22着
20:22発
朝日五丁目南 4分
20:25着
朝日五丁目 7分