国際興業バス西川05−2系統
南鳩ケ谷駅入口,朝日五丁目方面

朝日四丁目:2021年12月9日(木) 18:54発

所要時間(概算)
18:40発 西川口駅東口
18:42着
18:42発
西青木二丁目
18:43着
18:43発
県税事務所
18:44着
18:44発
青木公民館
18:45着
18:45発
青木中学校
18:46着
18:46発
オートレース場前
18:47着
18:47発
鳩ケ谷緑町
18:49着
18:49発
中居
18:51着
18:51発
南鳩ケ谷駅入口
18:53着
18:53発
南鳩ケ谷四丁目
18:54着
18:54発
朝日四丁目
18:56着
18:56発
南平福祉会館 2分
18:57着
18:57発
朝日六丁目 3分
18:58着
18:58発
朝日五丁目南 4分
19:02着
朝日五丁目 8分