国際興業バス西川05−2系統
南鳩ケ谷駅入口,朝日五丁目方面

朝日四丁目:2021年12月9日(木) 16:42発

所要時間(概算)
16:28発 西川口駅東口
16:30着
16:30発
西青木二丁目
16:31着
16:31発
県税事務所
16:32着
16:32発
青木公民館
16:33着
16:33発
青木中学校
16:34着
16:34発
オートレース場前
16:35着
16:35発
鳩ケ谷緑町
16:37着
16:37発
中居
16:39着
16:39発
南鳩ケ谷駅入口
16:41着
16:41発
南鳩ケ谷四丁目
16:42着
16:42発
朝日四丁目
16:44着
16:44発
南平福祉会館 2分
16:45着
16:45発
朝日六丁目 3分
16:46着
16:46発
朝日五丁目南 4分
16:50着
朝日五丁目 8分