国際興業バス西川05−2系統
南鳩ケ谷駅入口,朝日五丁目方面

朝日四丁目:2021年12月9日(木) 10:34発

所要時間(概算)
10:20発 西川口駅東口
10:22着
10:22発
西青木二丁目
10:23着
10:23発
県税事務所
10:24着
10:24発
青木公民館
10:25着
10:25発
青木中学校
10:26着
10:26発
オートレース場前
10:27着
10:27発
鳩ケ谷緑町
10:29着
10:29発
中居
10:31着
10:31発
南鳩ケ谷駅入口
10:33着
10:33発
南鳩ケ谷四丁目
10:34着
10:34発
朝日四丁目
10:36着
10:36発
南平福祉会館 2分
10:37着
10:37発
朝日六丁目 3分
10:38着
10:38発
朝日五丁目南 4分
10:42着
朝日五丁目 8分