国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 21:20発

所要時間(概算)
21:21着
21:21発
戸塚支所 1分
21:22着
21:22発
戸塚東二丁目 2分
21:23着
21:23発
戸塚東三丁目 3分
21:24着
21:24発
戸塚中学校入口 4分
21:25着
21:25発
長蔵二丁目 5分
21:26着
21:26発
長蔵一丁目 6分
21:28着
21:28発
戸塚安行駅 8分
21:29着
21:29発
安行花山下 9分
21:30着
21:30発
安行 10分
21:31着
21:31発
花と緑の振興センター 11分
21:32着
21:32発
安行領家 12分
21:34着
21:34発
安行支所 14分
21:35着
21:35発
安行原交差点 15分
21:36着
21:36発
吉岡(安行吉岡) 16分
21:37着
21:37発
さつきケ丘 17分
21:39着
21:39発
慈林 19分
21:40着
21:40発
旭町口 20分
21:41着
21:41発
鳩ケ谷本町一丁目 21分
21:42着
21:42発
昭和橋 22分
21:44着
21:44発
鳩ケ谷庁舎 24分
21:46着
21:46発
変電所 26分
21:47着
21:47発
辻(川口市) 27分
21:48着
21:48発
南鳩ケ谷七丁目 28分
21:49着
21:49発
天神橋(川口市) 29分
21:50着
21:50発
オートレース場裏 30分
21:52着
21:52発
上青木南小入口 32分
21:53着
21:53発
青木中央通り 33分
21:54着
21:54発
競技場入口 34分
21:55着
21:55発
野球場裏 35分
21:56着
21:56発
川口警察署 36分
21:57着
21:57発
駅前通り(西川口駅) 37分
22:02着
西川口駅東口 42分