国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 20:22発

所要時間(概算)
20:23着
20:23発
戸塚支所 1分
20:24着
20:24発
戸塚東二丁目 2分
20:25着
20:25発
戸塚東三丁目 3分
20:26着
20:26発
戸塚中学校入口 4分
20:27着
20:27発
長蔵二丁目 5分
20:28着
20:28発
長蔵一丁目 6分
20:30着
20:30発
戸塚安行駅 8分
20:31着
20:31発
安行花山下 9分
20:32着
20:32発
安行 10分
20:33着
20:33発
花と緑の振興センター 11分
20:34着
20:34発
安行領家 12分
20:36着
20:36発
安行支所 14分
20:37着
20:37発
安行原交差点 15分
20:38着
20:38発
吉岡(安行吉岡) 16分
20:39着
20:39発
さつきケ丘 17分
20:41着
20:41発
慈林 19分
20:42着
20:42発
旭町口 20分
20:43着
20:43発
鳩ケ谷本町一丁目 21分
20:44着
20:44発
昭和橋 22分
20:46着
20:46発
鳩ケ谷庁舎 24分
20:48着
20:48発
変電所 26分
20:49着
20:49発
辻(川口市) 27分
20:50着
20:50発
南鳩ケ谷七丁目 28分
20:51着
20:51発
天神橋(川口市) 29分
20:52着
20:52発
オートレース場裏 30分
20:54着
20:54発
上青木南小入口 32分
20:55着
20:55発
青木中央通り 33分
20:56着
20:56発
競技場入口 34分
20:57着
20:57発
野球場裏 35分
20:58着
20:58発
川口警察署 36分
20:59着
20:59発
駅前通り(西川口駅) 37分
21:04着
西川口駅東口 42分