国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 19:25発

所要時間(概算)
19:26着
19:26発
戸塚支所 1分
19:27着
19:27発
戸塚東二丁目 2分
19:28着
19:28発
戸塚東三丁目 3分
19:29着
19:29発
戸塚中学校入口 4分
19:30着
19:30発
長蔵二丁目 5分
19:31着
19:31発
長蔵一丁目 6分
19:34着
19:34発
戸塚安行駅 9分
19:35着
19:35発
安行花山下 10分
19:36着
19:36発
安行 11分
19:37着
19:37発
花と緑の振興センター 12分
19:38着
19:38発
安行領家 13分
19:40着
19:40発
安行支所 15分
19:41着
19:41発
安行原交差点 16分
19:43着
19:43発
吉岡(安行吉岡) 18分
19:45着
19:45発
さつきケ丘 20分
19:47着
19:47発
慈林 22分
19:48着
19:48発
旭町口 23分
19:49着
19:49発
鳩ケ谷本町一丁目 24分
19:50着
19:50発
昭和橋 25分
19:52着
19:52発
鳩ケ谷庁舎 27分
19:54着
19:54発
変電所 29分
19:55着
19:55発
辻(川口市) 30分
19:56着
19:56発
南鳩ケ谷七丁目 31分
19:57着
19:57発
天神橋(川口市) 32分
19:58着
19:58発
オートレース場裏 33分
20:00着
20:00発
上青木南小入口 35分
20:01着
20:01発
青木中央通り 36分
20:02着
20:02発
競技場入口 37分
20:03着
20:03発
野球場裏 38分
20:05着
20:05発
川口警察署 40分
20:06着
20:06発
駅前通り(西川口駅) 41分
20:11着
西川口駅東口 46分