国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 18:25発

所要時間(概算)
18:26着
18:26発
戸塚支所 1分
18:27着
18:27発
戸塚東二丁目 2分
18:28着
18:28発
戸塚東三丁目 3分
18:29着
18:29発
戸塚中学校入口 4分
18:30着
18:30発
長蔵二丁目 5分
18:31着
18:31発
長蔵一丁目 6分
18:34着
18:34発
戸塚安行駅 9分
18:35着
18:35発
安行花山下 10分
18:36着
18:36発
安行 11分
18:38着
18:38発
花と緑の振興センター 13分
18:39着
18:39発
安行領家 14分
18:41着
18:41発
安行支所 16分
18:42着
18:42発
安行原交差点 17分
18:44着
18:44発
吉岡(安行吉岡) 19分
18:46着
18:46発
さつきケ丘 21分
18:48着
18:48発
慈林 23分
18:49着
18:49発
旭町口 24分
18:50着
18:50発
鳩ケ谷本町一丁目 25分
18:51着
18:51発
昭和橋 26分
18:53着
18:53発
鳩ケ谷庁舎 28分
18:55着
18:55発
変電所 30分
18:56着
18:56発
辻(川口市) 31分
18:57着
18:57発
南鳩ケ谷七丁目 32分
18:58着
18:58発
天神橋(川口市) 33分
18:59着
18:59発
オートレース場裏 34分
19:01着
19:01発
上青木南小入口 36分
19:02着
19:02発
青木中央通り 37分
19:03着
19:03発
競技場入口 38分
19:04着
19:04発
野球場裏 39分
19:06着
19:06発
川口警察署 41分
19:07着
19:07発
駅前通り(西川口駅) 42分
19:13着
西川口駅東口 48分