国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 17:47発

所要時間(概算)
17:48着
17:48発
戸塚支所 1分
17:49着
17:49発
戸塚東二丁目 2分
17:50着
17:50発
戸塚東三丁目 3分
17:51着
17:51発
戸塚中学校入口 4分
17:52着
17:52発
長蔵二丁目 5分
17:53着
17:53発
長蔵一丁目 6分
17:56着
17:56発
戸塚安行駅 9分
17:57着
17:57発
安行花山下 10分
17:58着
17:58発
安行 11分
18:00着
18:00発
花と緑の振興センター 13分
18:01着
18:01発
安行領家 14分
18:03着
18:03発
安行支所 16分
18:04着
18:04発
安行原交差点 17分
18:06着
18:06発
吉岡(安行吉岡) 19分
18:08着
18:08発
さつきケ丘 21分
18:10着
18:10発
慈林 23分
18:11着
18:11発
旭町口 24分
18:12着
18:12発
鳩ケ谷本町一丁目 25分
18:14着
18:14発
昭和橋 27分
18:16着
18:16発
鳩ケ谷庁舎 29分
18:18着
18:18発
変電所 31分
18:19着
18:19発
辻(川口市) 32分
18:20着
18:20発
南鳩ケ谷七丁目 33分
18:21着
18:21発
天神橋(川口市) 34分
18:22着
18:22発
オートレース場裏 35分
18:24着
18:24発
上青木南小入口 37分
18:25着
18:25発
青木中央通り 38分
18:26着
18:26発
競技場入口 39分
18:27着
18:27発
野球場裏 40分
18:29着
18:29発
川口警察署 42分
18:30着
18:30発
駅前通り(西川口駅) 43分
18:37着
西川口駅東口 50分