国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 16:40発

所要時間(概算)
16:41着
16:41発
戸塚支所 1分
16:42着
16:42発
戸塚東二丁目 2分
16:43着
16:43発
戸塚東三丁目 3分
16:44着
16:44発
戸塚中学校入口 4分
16:45着
16:45発
長蔵二丁目 5分
16:46着
16:46発
長蔵一丁目 6分
16:49着
16:49発
戸塚安行駅 9分
16:50着
16:50発
安行花山下 10分
16:51着
16:51発
安行 11分
16:53着
16:53発
花と緑の振興センター 13分
16:54着
16:54発
安行領家 14分
16:56着
16:56発
安行支所 16分
16:57着
16:57発
安行原交差点 17分
16:59着
16:59発
吉岡(安行吉岡) 19分
17:01着
17:01発
さつきケ丘 21分
17:03着
17:03発
慈林 23分
17:04着
17:04発
旭町口 24分
17:05着
17:05発
鳩ケ谷本町一丁目 25分
17:07着
17:07発
昭和橋 27分
17:09着
17:09発
鳩ケ谷庁舎 29分
17:11着
17:11発
変電所 31分
17:12着
17:12発
辻(川口市) 32分
17:13着
17:13発
南鳩ケ谷七丁目 33分
17:14着
17:14発
天神橋(川口市) 34分
17:15着
17:15発
オートレース場裏 35分
17:17着
17:17発
上青木南小入口 37分
17:18着
17:18発
青木中央通り 38分
17:19着
17:19発
競技場入口 39分
17:20着
17:20発
野球場裏 40分
17:22着
17:22発
川口警察署 42分
17:23着
17:23発
駅前通り(西川口駅) 43分
17:30着
西川口駅東口 50分