国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 15:40発

所要時間(概算)
15:41着
15:41発
戸塚支所 1分
15:42着
15:42発
戸塚東二丁目 2分
15:43着
15:43発
戸塚東三丁目 3分
15:44着
15:44発
戸塚中学校入口 4分
15:45着
15:45発
長蔵二丁目 5分
15:46着
15:46発
長蔵一丁目 6分
15:49着
15:49発
戸塚安行駅 9分
15:50着
15:50発
安行花山下 10分
15:51着
15:51発
安行 11分
15:53着
15:53発
花と緑の振興センター 13分
15:54着
15:54発
安行領家 14分
15:56着
15:56発
安行支所 16分
15:57着
15:57発
安行原交差点 17分
15:59着
15:59発
吉岡(安行吉岡) 19分
16:01着
16:01発
さつきケ丘 21分
16:03着
16:03発
慈林 23分
16:04着
16:04発
旭町口 24分
16:05着
16:05発
鳩ケ谷本町一丁目 25分
16:07着
16:07発
昭和橋 27分
16:09着
16:09発
鳩ケ谷庁舎 29分
16:11着
16:11発
変電所 31分
16:12着
16:12発
辻(川口市) 32分
16:13着
16:13発
南鳩ケ谷七丁目 33分
16:14着
16:14発
天神橋(川口市) 34分
16:15着
16:15発
オートレース場裏 35分
16:17着
16:17発
上青木南小入口 37分
16:18着
16:18発
青木中央通り 38分
16:19着
16:19発
競技場入口 39分
16:20着
16:20発
野球場裏 40分
16:22着
16:22発
川口警察署 42分
16:23着
16:23発
駅前通り(西川口駅) 43分
16:29着
西川口駅東口 49分