国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 14:40発

所要時間(概算)
14:41着
14:41発
戸塚支所 1分
14:42着
14:42発
戸塚東二丁目 2分
14:43着
14:43発
戸塚東三丁目 3分
14:44着
14:44発
戸塚中学校入口 4分
14:45着
14:45発
長蔵二丁目 5分
14:46着
14:46発
長蔵一丁目 6分
14:49着
14:49発
戸塚安行駅 9分
14:50着
14:50発
安行花山下 10分
14:51着
14:51発
安行 11分
14:53着
14:53発
花と緑の振興センター 13分
14:54着
14:54発
安行領家 14分
14:56着
14:56発
安行支所 16分
14:57着
14:57発
安行原交差点 17分
14:59着
14:59発
吉岡(安行吉岡) 19分
15:01着
15:01発
さつきケ丘 21分
15:03着
15:03発
慈林 23分
15:04着
15:04発
旭町口 24分
15:05着
15:05発
鳩ケ谷本町一丁目 25分
15:07着
15:07発
昭和橋 27分
15:09着
15:09発
鳩ケ谷庁舎 29分
15:11着
15:11発
変電所 31分
15:12着
15:12発
辻(川口市) 32分
15:13着
15:13発
南鳩ケ谷七丁目 33分
15:14着
15:14発
天神橋(川口市) 34分
15:15着
15:15発
オートレース場裏 35分
15:17着
15:17発
上青木南小入口 37分
15:18着
15:18発
青木中央通り 38分
15:19着
15:19発
競技場入口 39分
15:20着
15:20発
野球場裏 40分
15:22着
15:22発
川口警察署 42分
15:23着
15:23発
駅前通り(西川口駅) 43分
15:29着
西川口駅東口 49分