国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 13:45発

所要時間(概算)
13:46着
13:46発
戸塚支所 1分
13:47着
13:47発
戸塚東二丁目 2分
13:48着
13:48発
戸塚東三丁目 3分
13:49着
13:49発
戸塚中学校入口 4分
13:50着
13:50発
長蔵二丁目 5分
13:51着
13:51発
長蔵一丁目 6分
13:54着
13:54発
戸塚安行駅 9分
13:55着
13:55発
安行花山下 10分
13:56着
13:56発
安行 11分
13:58着
13:58発
花と緑の振興センター 13分
13:59着
13:59発
安行領家 14分
14:01着
14:01発
安行支所 16分
14:02着
14:02発
安行原交差点 17分
14:04着
14:04発
吉岡(安行吉岡) 19分
14:06着
14:06発
さつきケ丘 21分
14:08着
14:08発
慈林 23分
14:09着
14:09発
旭町口 24分
14:10着
14:10発
鳩ケ谷本町一丁目 25分
14:12着
14:12発
昭和橋 27分
14:14着
14:14発
鳩ケ谷庁舎 29分
14:16着
14:16発
変電所 31分
14:17着
14:17発
辻(川口市) 32分
14:18着
14:18発
南鳩ケ谷七丁目 33分
14:19着
14:19発
天神橋(川口市) 34分
14:20着
14:20発
オートレース場裏 35分
14:22着
14:22発
上青木南小入口 37分
14:23着
14:23発
青木中央通り 38分
14:24着
14:24発
競技場入口 39分
14:25着
14:25発
野球場裏 40分
14:27着
14:27発
川口警察署 42分
14:28着
14:28発
駅前通り(西川口駅) 43分
14:34着
西川口駅東口 49分