国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 12:45発

所要時間(概算)
12:46着
12:46発
戸塚支所 1分
12:47着
12:47発
戸塚東二丁目 2分
12:48着
12:48発
戸塚東三丁目 3分
12:49着
12:49発
戸塚中学校入口 4分
12:50着
12:50発
長蔵二丁目 5分
12:51着
12:51発
長蔵一丁目 6分
12:54着
12:54発
戸塚安行駅 9分
12:55着
12:55発
安行花山下 10分
12:56着
12:56発
安行 11分
12:58着
12:58発
花と緑の振興センター 13分
12:59着
12:59発
安行領家 14分
13:01着
13:01発
安行支所 16分
13:02着
13:02発
安行原交差点 17分
13:04着
13:04発
吉岡(安行吉岡) 19分
13:06着
13:06発
さつきケ丘 21分
13:08着
13:08発
慈林 23分
13:09着
13:09発
旭町口 24分
13:10着
13:10発
鳩ケ谷本町一丁目 25分
13:12着
13:12発
昭和橋 27分
13:14着
13:14発
鳩ケ谷庁舎 29分
13:16着
13:16発
変電所 31分
13:17着
13:17発
辻(川口市) 32分
13:18着
13:18発
南鳩ケ谷七丁目 33分
13:19着
13:19発
天神橋(川口市) 34分
13:20着
13:20発
オートレース場裏 35分
13:22着
13:22発
上青木南小入口 37分
13:23着
13:23発
青木中央通り 38分
13:24着
13:24発
競技場入口 39分
13:25着
13:25発
野球場裏 40分
13:27着
13:27発
川口警察署 42分
13:28着
13:28発
駅前通り(西川口駅) 43分
13:34着
西川口駅東口 49分