国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 11:45発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
戸塚支所 1分
11:47着
11:47発
戸塚東二丁目 2分
11:48着
11:48発
戸塚東三丁目 3分
11:49着
11:49発
戸塚中学校入口 4分
11:50着
11:50発
長蔵二丁目 5分
11:51着
11:51発
長蔵一丁目 6分
11:54着
11:54発
戸塚安行駅 9分
11:55着
11:55発
安行花山下 10分
11:56着
11:56発
安行 11分
11:58着
11:58発
花と緑の振興センター 13分
11:59着
11:59発
安行領家 14分
12:01着
12:01発
安行支所 16分
12:02着
12:02発
安行原交差点 17分
12:04着
12:04発
吉岡(安行吉岡) 19分
12:06着
12:06発
さつきケ丘 21分
12:08着
12:08発
慈林 23分
12:09着
12:09発
旭町口 24分
12:10着
12:10発
鳩ケ谷本町一丁目 25分
12:12着
12:12発
昭和橋 27分
12:14着
12:14発
鳩ケ谷庁舎 29分
12:16着
12:16発
変電所 31分
12:17着
12:17発
辻(川口市) 32分
12:18着
12:18発
南鳩ケ谷七丁目 33分
12:19着
12:19発
天神橋(川口市) 34分
12:20着
12:20発
オートレース場裏 35分
12:22着
12:22発
上青木南小入口 37分
12:23着
12:23発
青木中央通り 38分
12:24着
12:24発
競技場入口 39分
12:25着
12:25発
野球場裏 40分
12:27着
12:27発
川口警察署 42分
12:28着
12:28発
駅前通り(西川口駅) 43分
12:34着
西川口駅東口 49分