国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 10:45発

所要時間(概算)
10:46着
10:46発
戸塚支所 1分
10:47着
10:47発
戸塚東二丁目 2分
10:48着
10:48発
戸塚東三丁目 3分
10:49着
10:49発
戸塚中学校入口 4分
10:50着
10:50発
長蔵二丁目 5分
10:51着
10:51発
長蔵一丁目 6分
10:54着
10:54発
戸塚安行駅 9分
10:55着
10:55発
安行花山下 10分
10:56着
10:56発
安行 11分
10:58着
10:58発
花と緑の振興センター 13分
10:59着
10:59発
安行領家 14分
11:01着
11:01発
安行支所 16分
11:02着
11:02発
安行原交差点 17分
11:04着
11:04発
吉岡(安行吉岡) 19分
11:06着
11:06発
さつきケ丘 21分
11:08着
11:08発
慈林 23分
11:09着
11:09発
旭町口 24分
11:10着
11:10発
鳩ケ谷本町一丁目 25分
11:12着
11:12発
昭和橋 27分
11:14着
11:14発
鳩ケ谷庁舎 29分
11:16着
11:16発
変電所 31分
11:17着
11:17発
辻(川口市) 32分
11:18着
11:18発
南鳩ケ谷七丁目 33分
11:19着
11:19発
天神橋(川口市) 34分
11:20着
11:20発
オートレース場裏 35分
11:22着
11:22発
上青木南小入口 37分
11:23着
11:23発
青木中央通り 38分
11:24着
11:24発
競技場入口 39分
11:25着
11:25発
野球場裏 40分
11:27着
11:27発
川口警察署 42分
11:28着
11:28発
駅前通り(西川口駅) 43分
11:34着
西川口駅東口 49分