国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 09:40発

所要時間(概算)
09:41着
09:41発
戸塚支所 1分
09:42着
09:42発
戸塚東二丁目 2分
09:43着
09:43発
戸塚東三丁目 3分
09:44着
09:44発
戸塚中学校入口 4分
09:45着
09:45発
長蔵二丁目 5分
09:46着
09:46発
長蔵一丁目 6分
09:49着
09:49発
戸塚安行駅 9分
09:50着
09:50発
安行花山下 10分
09:51着
09:51発
安行 11分
09:53着
09:53発
花と緑の振興センター 13分
09:54着
09:54発
安行領家 14分
09:56着
09:56発
安行支所 16分
09:57着
09:57発
安行原交差点 17分
09:59着
09:59発
吉岡(安行吉岡) 19分
10:01着
10:01発
さつきケ丘 21分
10:03着
10:03発
慈林 23分
10:04着
10:04発
旭町口 24分
10:05着
10:05発
鳩ケ谷本町一丁目 25分
10:07着
10:07発
昭和橋 27分
10:09着
10:09発
鳩ケ谷庁舎 29分
10:11着
10:11発
変電所 31分
10:12着
10:12発
辻(川口市) 32分
10:13着
10:13発
南鳩ケ谷七丁目 33分
10:14着
10:14発
天神橋(川口市) 34分
10:15着
10:15発
オートレース場裏 35分
10:17着
10:17発
上青木南小入口 37分
10:18着
10:18発
青木中央通り 38分
10:19着
10:19発
競技場入口 39分
10:20着
10:20発
野球場裏 40分
10:22着
10:22発
川口警察署 42分
10:23着
10:23発
駅前通り(西川口駅) 43分
10:29着
西川口駅東口 49分