国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 08:52発

所要時間(概算)
08:53着
08:53発
戸塚支所 1分
08:54着
08:54発
戸塚東二丁目 2分
08:55着
08:55発
戸塚東三丁目 3分
08:56着
08:56発
戸塚中学校入口 4分
08:57着
08:57発
長蔵二丁目 5分
08:58着
08:58発
長蔵一丁目 6分
09:01着
09:01発
戸塚安行駅 9分
09:02着
09:02発
安行花山下 10分
09:03着
09:03発
安行 11分
09:05着
09:05発
花と緑の振興センター 13分
09:06着
09:06発
安行領家 14分
09:08着
09:08発
安行支所 16分
09:09着
09:09発
安行原交差点 17分
09:11着
09:11発
吉岡(安行吉岡) 19分
09:13着
09:13発
さつきケ丘 21分
09:15着
09:15発
慈林 23分
09:16着
09:16発
旭町口 24分
09:17着
09:17発
鳩ケ谷本町一丁目 25分
09:19着
09:19発
昭和橋 27分
09:21着
09:21発
鳩ケ谷庁舎 29分
09:23着
09:23発
変電所 31分
09:24着
09:24発
辻(川口市) 32分
09:25着
09:25発
南鳩ケ谷七丁目 33分
09:26着
09:26発
天神橋(川口市) 34分
09:27着
09:27発
オートレース場裏 35分
09:29着
09:29発
上青木南小入口 37分
09:30着
09:30発
青木中央通り 38分
09:31着
09:31発
競技場入口 39分
09:32着
09:32発
野球場裏 40分
09:34着
09:34発
川口警察署 42分
09:35着
09:35発
駅前通り(西川口駅) 43分
09:41着
西川口駅東口 49分