国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 07:55発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
戸塚支所 1分
07:57着
07:57発
戸塚東二丁目 2分
07:58着
07:58発
戸塚東三丁目 3分
07:59着
07:59発
戸塚中学校入口 4分
08:00着
08:00発
長蔵二丁目 5分
08:01着
08:01発
長蔵一丁目 6分
08:04着
08:04発
戸塚安行駅 9分
08:05着
08:05発
安行花山下 10分
08:06着
08:06発
安行 11分
08:08着
08:08発
花と緑の振興センター 13分
08:09着
08:09発
安行領家 14分
08:11着
08:11発
安行支所 16分
08:12着
08:12発
安行原交差点 17分
08:14着
08:14発
吉岡(安行吉岡) 19分
08:16着
08:16発
さつきケ丘 21分
08:18着
08:18発
慈林 23分
08:19着
08:19発
旭町口 24分
08:20着
08:20発
鳩ケ谷本町一丁目 25分
08:22着
08:22発
昭和橋 27分
08:24着
08:24発
鳩ケ谷庁舎 29分
08:26着
08:26発
変電所 31分
08:27着
08:27発
辻(川口市) 32分
08:28着
08:28発
南鳩ケ谷七丁目 33分
08:29着
08:29発
天神橋(川口市) 34分
08:30着
08:30発
オートレース場裏 35分
08:32着
08:32発
上青木南小入口 37分
08:33着
08:33発
青木中央通り 38分
08:34着
08:34発
競技場入口 39分
08:35着
08:35発
野球場裏 40分
08:37着
08:37発
川口警察署 42分
08:38着
08:38発
駅前通り(西川口駅) 43分
08:44着
西川口駅東口 49分