国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 07:20発

所要時間(概算)
07:21着
07:21発
戸塚支所 1分
07:22着
07:22発
戸塚東二丁目 2分
07:23着
07:23発
戸塚東三丁目 3分
07:24着
07:24発
戸塚中学校入口 4分
07:25着
07:25発
長蔵二丁目 5分
07:26着
07:26発
長蔵一丁目 6分
07:29着
07:29発
戸塚安行駅 9分
07:30着
07:30発
安行花山下 10分
07:31着
07:31発
安行 11分
07:33着
07:33発
花と緑の振興センター 13分
07:34着
07:34発
安行領家 14分
07:36着
07:36発
安行支所 16分
07:37着
07:37発
安行原交差点 17分
07:39着
07:39発
吉岡(安行吉岡) 19分
07:41着
07:41発
さつきケ丘 21分
07:43着
07:43発
慈林 23分
07:44着
07:44発
旭町口 24分
07:45着
07:45発
鳩ケ谷本町一丁目 25分
07:47着
07:47発
昭和橋 27分
07:49着
07:49発
鳩ケ谷庁舎 29分
07:51着
07:51発
変電所 31分
07:52着
07:52発
辻(川口市) 32分
07:53着
07:53発
南鳩ケ谷七丁目 33分
07:54着
07:54発
天神橋(川口市) 34分
07:55着
07:55発
オートレース場裏 35分
07:57着
07:57発
上青木南小入口 37分
07:58着
07:58発
青木中央通り 38分
07:59着
07:59発
競技場入口 39分
08:00着
08:00発
野球場裏 40分
08:02着
08:02発
川口警察署 42分
08:03着
08:03発
駅前通り(西川口駅) 43分
08:09着
西川口駅東口 49分