国際興業バス西川04系統
慈林鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

東川口駅南口:2020年9月19日(土) 06:43発

所要時間(概算)
06:44着
06:44発
戸塚支所 1分
06:45着
06:45発
戸塚東二丁目 2分
06:46着
06:46発
戸塚東三丁目 3分
06:47着
06:47発
戸塚中学校入口 4分
06:48着
06:48発
長蔵二丁目 5分
06:49着
06:49発
長蔵一丁目 6分
06:52着
06:52発
戸塚安行駅 9分
06:53着
06:53発
安行花山下 10分
06:54着
06:54発
安行 11分
06:55着
06:55発
花と緑の振興センター 12分
06:56着
06:56発
安行領家 13分
06:58着
06:58発
安行支所 15分
06:59着
06:59発
安行原交差点 16分
07:01着
07:01発
吉岡(安行吉岡) 18分
07:03着
07:03発
さつきケ丘 20分
07:05着
07:05発
慈林 22分
07:06着
07:06発
旭町口 23分
07:07着
07:07発
鳩ケ谷本町一丁目 24分
07:08着
07:08発
昭和橋 25分
07:10着
07:10発
鳩ケ谷庁舎 27分
07:12着
07:12発
変電所 29分
07:13着
07:13発
辻(川口市) 30分
07:14着
07:14発
南鳩ケ谷七丁目 31分
07:15着
07:15発
天神橋(川口市) 32分
07:16着
07:16発
オートレース場裏 33分
07:18着
07:18発
上青木南小入口 35分
07:19着
07:19発
青木中央通り 36分
07:20着
07:20発
競技場入口 37分
07:21着
07:21発
野球場裏 38分
07:23着
07:23発
川口警察署 40分
07:24着
07:24発
駅前通り(西川口駅) 41分
07:30着
西川口駅東口 47分