国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 22:47発

所要時間(概算)
22:35発 鳩ケ谷公団住宅
22:35着
22:35発
鳩ケ谷浄水場入口
22:36着
22:36発
桜町二丁目
22:37着
22:37発
桜町一丁目
22:38着
22:38発
鳩ケ谷本町二丁目
22:38着
22:38発
鳩ケ谷本町一丁目
22:39着
22:39発
昭和橋
22:40着
22:40発
鳩ケ谷庁舎
22:41着
22:41発
変電所
22:42着
22:42発
辻(川口市)
22:43着
22:43発
南鳩ケ谷七丁目
22:44着
22:44発
天神橋(川口市)
22:45着
22:45発
オートレース場裏
22:46着
22:46発
上青木南小入口
22:47着
22:47発
青木中央通り
22:48着
22:48発
競技場入口 1分
22:49着
22:49発
野球場裏 2分
22:50着
22:50発
川口警察署 3分
22:51着
22:51発
駅前通り(西川口駅) 4分
22:55着
西川口駅東口 8分