国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 22:27発

所要時間(概算)
22:15発 鳩ケ谷公団住宅
22:15着
22:15発
鳩ケ谷浄水場入口
22:16着
22:16発
桜町二丁目
22:17着
22:17発
桜町一丁目
22:18着
22:18発
鳩ケ谷本町二丁目
22:18着
22:18発
鳩ケ谷本町一丁目
22:19着
22:19発
昭和橋
22:20着
22:20発
鳩ケ谷庁舎
22:21着
22:21発
変電所
22:22着
22:22発
辻(川口市)
22:23着
22:23発
南鳩ケ谷七丁目
22:24着
22:24発
天神橋(川口市)
22:25着
22:25発
オートレース場裏
22:26着
22:26発
上青木南小入口
22:27着
22:27発
青木中央通り
22:28着
22:28発
競技場入口 1分
22:29着
22:29発
野球場裏 2分
22:30着
22:30発
川口警察署 3分
22:31着
22:31発
駅前通り(西川口駅) 4分
22:35着
西川口駅東口 8分