国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 22:04発

所要時間(概算)
21:52発 鳩ケ谷公団住宅
21:52着
21:52発
鳩ケ谷浄水場入口
21:53着
21:53発
桜町二丁目
21:54着
21:54発
桜町一丁目
21:55着
21:55発
鳩ケ谷本町二丁目
21:55着
21:55発
鳩ケ谷本町一丁目
21:56着
21:56発
昭和橋
21:57着
21:57発
鳩ケ谷庁舎
21:58着
21:58発
変電所
21:59着
21:59発
辻(川口市)
22:00着
22:00発
南鳩ケ谷七丁目
22:01着
22:01発
天神橋(川口市)
22:02着
22:02発
オートレース場裏
22:03着
22:03発
上青木南小入口
22:04着
22:04発
青木中央通り
22:05着
22:05発
競技場入口 1分
22:06着
22:06発
野球場裏 2分
22:07着
22:07発
川口警察署 3分
22:08着
22:08発
駅前通り(西川口駅) 4分
22:12着
西川口駅東口 8分