国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 21:44発

所要時間(概算)
21:32発 鳩ケ谷公団住宅
21:32着
21:32発
鳩ケ谷浄水場入口
21:33着
21:33発
桜町二丁目
21:34着
21:34発
桜町一丁目
21:35着
21:35発
鳩ケ谷本町二丁目
21:35着
21:35発
鳩ケ谷本町一丁目
21:36着
21:36発
昭和橋
21:37着
21:37発
鳩ケ谷庁舎
21:38着
21:38発
変電所
21:39着
21:39発
辻(川口市)
21:40着
21:40発
南鳩ケ谷七丁目
21:41着
21:41発
天神橋(川口市)
21:42着
21:42発
オートレース場裏
21:43着
21:43発
上青木南小入口
21:44着
21:44発
青木中央通り
21:45着
21:45発
競技場入口 1分
21:46着
21:46発
野球場裏 2分
21:47着
21:47発
川口警察署 3分
21:48着
21:48発
駅前通り(西川口駅) 4分
21:52着
西川口駅東口 8分