国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 21:13発

所要時間(概算)
20:59発 鳩ケ谷公団住宅
20:59着
20:59発
鳩ケ谷浄水場入口
21:00着
21:00発
桜町二丁目
21:01着
21:01発
桜町一丁目
21:02着
21:02発
鳩ケ谷本町二丁目
21:02着
21:02発
鳩ケ谷本町一丁目
21:03着
21:03発
昭和橋
21:04着
21:04発
鳩ケ谷庁舎
21:06着
21:06発
変電所
21:07着
21:07発
辻(川口市)
21:08着
21:08発
南鳩ケ谷七丁目
21:09着
21:09発
天神橋(川口市)
21:10着
21:10発
オートレース場裏
21:12着
21:12発
上青木南小入口
21:13着
21:13発
青木中央通り
21:14着
21:14発
競技場入口 1分
21:15着
21:15発
野球場裏 2分
21:16着
21:16発
川口警察署 3分
21:17着
21:17発
駅前通り(西川口駅) 4分
21:22着
西川口駅東口 9分