国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 20:57発

所要時間(概算)
20:43発 鳩ケ谷公団住宅
20:43着
20:43発
鳩ケ谷浄水場入口
20:44着
20:44発
桜町二丁目
20:45着
20:45発
桜町一丁目
20:46着
20:46発
鳩ケ谷本町二丁目
20:46着
20:46発
鳩ケ谷本町一丁目
20:47着
20:47発
昭和橋
20:48着
20:48発
鳩ケ谷庁舎
20:50着
20:50発
変電所
20:51着
20:51発
辻(川口市)
20:52着
20:52発
南鳩ケ谷七丁目
20:53着
20:53発
天神橋(川口市)
20:54着
20:54発
オートレース場裏
20:56着
20:56発
上青木南小入口
20:57着
20:57発
青木中央通り
20:58着
20:58発
競技場入口 1分
20:59着
20:59発
野球場裏 2分
21:00着
21:00発
川口警察署 3分
21:01着
21:01発
駅前通り(西川口駅) 4分
21:06着
西川口駅東口 9分