国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 20:43発

所要時間(概算)
20:29発 鳩ケ谷公団住宅
20:29着
20:29発
鳩ケ谷浄水場入口
20:30着
20:30発
桜町二丁目
20:31着
20:31発
桜町一丁目
20:32着
20:32発
鳩ケ谷本町二丁目
20:32着
20:32発
鳩ケ谷本町一丁目
20:33着
20:33発
昭和橋
20:34着
20:34発
鳩ケ谷庁舎
20:36着
20:36発
変電所
20:37着
20:37発
辻(川口市)
20:38着
20:38発
南鳩ケ谷七丁目
20:39着
20:39発
天神橋(川口市)
20:40着
20:40発
オートレース場裏
20:42着
20:42発
上青木南小入口
20:43着
20:43発
青木中央通り
20:44着
20:44発
競技場入口 1分
20:45着
20:45発
野球場裏 2分
20:46着
20:46発
川口警察署 3分
20:47着
20:47発
駅前通り(西川口駅) 4分
20:52着
西川口駅東口 9分