国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 20:28発

所要時間(概算)
20:14発 鳩ケ谷公団住宅
20:14着
20:14発
鳩ケ谷浄水場入口
20:15着
20:15発
桜町二丁目
20:16着
20:16発
桜町一丁目
20:17着
20:17発
鳩ケ谷本町二丁目
20:17着
20:17発
鳩ケ谷本町一丁目
20:18着
20:18発
昭和橋
20:19着
20:19発
鳩ケ谷庁舎
20:21着
20:21発
変電所
20:22着
20:22発
辻(川口市)
20:23着
20:23発
南鳩ケ谷七丁目
20:24着
20:24発
天神橋(川口市)
20:25着
20:25発
オートレース場裏
20:27着
20:27発
上青木南小入口
20:28着
20:28発
青木中央通り
20:29着
20:29発
競技場入口 1分
20:30着
20:30発
野球場裏 2分
20:31着
20:31発
川口警察署 3分
20:32着
20:32発
駅前通り(西川口駅) 4分
20:37着
西川口駅東口 9分