国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 20:14発

所要時間(概算)
19:59発 鳩ケ谷公団住宅
19:59着
19:59発
鳩ケ谷浄水場入口
20:00着
20:00発
桜町二丁目
20:01着
20:01発
桜町一丁目
20:02着
20:02発
鳩ケ谷本町二丁目
20:03着
20:03発
鳩ケ谷本町一丁目
20:04着
20:04発
昭和橋
20:05着
20:05発
鳩ケ谷庁舎
20:07着
20:07発
変電所
20:08着
20:08発
辻(川口市)
20:09着
20:09発
南鳩ケ谷七丁目
20:10着
20:10発
天神橋(川口市)
20:11着
20:11発
オートレース場裏
20:13着
20:13発
上青木南小入口
20:14着
20:14発
青木中央通り
20:15着
20:15発
競技場入口 1分
20:16着
20:16発
野球場裏 2分
20:17着
20:17発
川口警察署 3分
20:18着
20:18発
駅前通り(西川口駅) 4分
20:22着
西川口駅東口 8分