国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 19:59発

所要時間(概算)
19:44発 鳩ケ谷公団住宅
19:44着
19:44発
鳩ケ谷浄水場入口
19:45着
19:45発
桜町二丁目
19:46着
19:46発
桜町一丁目
19:47着
19:47発
鳩ケ谷本町二丁目
19:48着
19:48発
鳩ケ谷本町一丁目
19:49着
19:49発
昭和橋
19:50着
19:50発
鳩ケ谷庁舎
19:52着
19:52発
変電所
19:53着
19:53発
辻(川口市)
19:54着
19:54発
南鳩ケ谷七丁目
19:55着
19:55発
天神橋(川口市)
19:56着
19:56発
オートレース場裏
19:58着
19:58発
上青木南小入口
19:59着
19:59発
青木中央通り
20:00着
20:00発
競技場入口 1分
20:01着
20:01発
野球場裏 2分
20:02着
20:02発
川口警察署 3分
20:03着
20:03発
駅前通り(西川口駅) 4分
20:07着
西川口駅東口 8分