国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 19:42発

所要時間(概算)
19:27発 鳩ケ谷公団住宅
19:27着
19:27発
鳩ケ谷浄水場入口
19:28着
19:28発
桜町二丁目
19:29着
19:29発
桜町一丁目
19:30着
19:30発
鳩ケ谷本町二丁目
19:31着
19:31発
鳩ケ谷本町一丁目
19:32着
19:32発
昭和橋
19:33着
19:33発
鳩ケ谷庁舎
19:35着
19:35発
変電所
19:36着
19:36発
辻(川口市)
19:37着
19:37発
南鳩ケ谷七丁目
19:38着
19:38発
天神橋(川口市)
19:39着
19:39発
オートレース場裏
19:41着
19:41発
上青木南小入口
19:42着
19:42発
青木中央通り
19:43着
19:43発
競技場入口 1分
19:44着
19:44発
野球場裏 2分
19:45着
19:45発
川口警察署 3分
19:46着
19:46発
駅前通り(西川口駅) 4分
19:50着
西川口駅東口 8分