国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 19:24発

所要時間(概算)
19:09発 鳩ケ谷公団住宅
19:09着
19:09発
鳩ケ谷浄水場入口
19:10着
19:10発
桜町二丁目
19:11着
19:11発
桜町一丁目
19:12着
19:12発
鳩ケ谷本町二丁目
19:13着
19:13発
鳩ケ谷本町一丁目
19:14着
19:14発
昭和橋
19:15着
19:15発
鳩ケ谷庁舎
19:17着
19:17発
変電所
19:18着
19:18発
辻(川口市)
19:19着
19:19発
南鳩ケ谷七丁目
19:20着
19:20発
天神橋(川口市)
19:21着
19:21発
オートレース場裏
19:23着
19:23発
上青木南小入口
19:24着
19:24発
青木中央通り
19:25着
19:25発
競技場入口 1分
19:26着
19:26発
野球場裏 2分
19:27着
19:27発
川口警察署 3分
19:28着
19:28発
駅前通り(西川口駅) 4分
19:32着
西川口駅東口 8分