国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 18:32発

所要時間(概算)
18:14発 鳩ケ谷公団住宅
18:14着
18:14発
鳩ケ谷浄水場入口
18:15着
18:15発
桜町二丁目
18:16着
18:16発
桜町一丁目
18:17着
18:17発
鳩ケ谷本町二丁目
18:18着
18:18発
鳩ケ谷本町一丁目
18:19着
18:19発
昭和橋
18:21着
18:21発
鳩ケ谷庁舎
18:24着
18:24発
変電所
18:25着
18:25発
辻(川口市)
18:27着
18:27発
南鳩ケ谷七丁目
18:28着
18:28発
天神橋(川口市)
18:29着
18:29発
オートレース場裏
18:31着
18:31発
上青木南小入口
18:32着
18:32発
青木中央通り
18:33着
18:33発
競技場入口 1分
18:34着
18:34発
野球場裏 2分
18:35着
18:35発
川口警察署 3分
18:36着
18:36発
駅前通り(西川口駅) 4分
18:41着
西川口駅東口 9分