国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 17:41発

所要時間(概算)
17:23発 鳩ケ谷公団住宅
17:23着
17:23発
鳩ケ谷浄水場入口
17:24着
17:24発
桜町二丁目
17:25着
17:25発
桜町一丁目
17:26着
17:26発
鳩ケ谷本町二丁目
17:27着
17:27発
鳩ケ谷本町一丁目
17:28着
17:28発
昭和橋
17:30着
17:30発
鳩ケ谷庁舎
17:33着
17:33発
変電所
17:34着
17:34発
辻(川口市)
17:36着
17:36発
南鳩ケ谷七丁目
17:37着
17:37発
天神橋(川口市)
17:38着
17:38発
オートレース場裏
17:40着
17:40発
上青木南小入口
17:41着
17:41発
青木中央通り
17:42着
17:42発
競技場入口 1分
17:43着
17:43発
野球場裏 2分
17:44着
17:44発
川口警察署 3分
17:45着
17:45発
駅前通り(西川口駅) 4分
17:50着
西川口駅東口 9分