国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 17:19発

所要時間(概算)
17:01発 鳩ケ谷公団住宅
17:01着
17:01発
鳩ケ谷浄水場入口
17:02着
17:02発
桜町二丁目
17:03着
17:03発
桜町一丁目
17:04着
17:04発
鳩ケ谷本町二丁目
17:05着
17:05発
鳩ケ谷本町一丁目
17:06着
17:06発
昭和橋
17:08着
17:08発
鳩ケ谷庁舎
17:11着
17:11発
変電所
17:12着
17:12発
辻(川口市)
17:14着
17:14発
南鳩ケ谷七丁目
17:15着
17:15発
天神橋(川口市)
17:16着
17:16発
オートレース場裏
17:18着
17:18発
上青木南小入口
17:19着
17:19発
青木中央通り
17:20着
17:20発
競技場入口 1分
17:21着
17:21発
野球場裏 2分
17:22着
17:22発
川口警察署 3分
17:23着
17:23発
駅前通り(西川口駅) 4分
17:28着
西川口駅東口 9分