国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 16:57発

所要時間(概算)
16:39発 鳩ケ谷公団住宅
16:39着
16:39発
鳩ケ谷浄水場入口
16:40着
16:40発
桜町二丁目
16:41着
16:41発
桜町一丁目
16:42着
16:42発
鳩ケ谷本町二丁目
16:43着
16:43発
鳩ケ谷本町一丁目
16:44着
16:44発
昭和橋
16:46着
16:46発
鳩ケ谷庁舎
16:49着
16:49発
変電所
16:50着
16:50発
辻(川口市)
16:52着
16:52発
南鳩ケ谷七丁目
16:53着
16:53発
天神橋(川口市)
16:54着
16:54発
オートレース場裏
16:56着
16:56発
上青木南小入口
16:57着
16:57発
青木中央通り
16:58着
16:58発
競技場入口 1分
16:59着
16:59発
野球場裏 2分
17:00着
17:00発
川口警察署 3分
17:01着
17:01発
駅前通り(西川口駅) 4分
17:05着
西川口駅東口 8分