国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 16:46発

所要時間(概算)
16:28発 鳩ケ谷公団住宅
16:28着
16:28発
鳩ケ谷浄水場入口
16:29着
16:29発
桜町二丁目
16:30着
16:30発
桜町一丁目
16:31着
16:31発
鳩ケ谷本町二丁目
16:32着
16:32発
鳩ケ谷本町一丁目
16:33着
16:33発
昭和橋
16:35着
16:35発
鳩ケ谷庁舎
16:38着
16:38発
変電所
16:39着
16:39発
辻(川口市)
16:41着
16:41発
南鳩ケ谷七丁目
16:42着
16:42発
天神橋(川口市)
16:43着
16:43発
オートレース場裏
16:45着
16:45発
上青木南小入口
16:46着
16:46発
青木中央通り
16:47着
16:47発
競技場入口 1分
16:48着
16:48発
野球場裏 2分
16:49着
16:49発
川口警察署 3分
16:50着
16:50発
駅前通り(西川口駅) 4分
16:54着
西川口駅東口 8分