国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 16:31発

所要時間(概算)
16:13発 鳩ケ谷公団住宅
16:13着
16:13発
鳩ケ谷浄水場入口
16:14着
16:14発
桜町二丁目
16:15着
16:15発
桜町一丁目
16:16着
16:16発
鳩ケ谷本町二丁目
16:17着
16:17発
鳩ケ谷本町一丁目
16:18着
16:18発
昭和橋
16:20着
16:20発
鳩ケ谷庁舎
16:23着
16:23発
変電所
16:24着
16:24発
辻(川口市)
16:26着
16:26発
南鳩ケ谷七丁目
16:27着
16:27発
天神橋(川口市)
16:28着
16:28発
オートレース場裏
16:30着
16:30発
上青木南小入口
16:31着
16:31発
青木中央通り
16:32着
16:32発
競技場入口 1分
16:33着
16:33発
野球場裏 2分
16:34着
16:34発
川口警察署 3分
16:35着
16:35発
駅前通り(西川口駅) 4分
16:39着
西川口駅東口 8分