国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 16:16発

所要時間(概算)
15:58発 鳩ケ谷公団住宅
15:58着
15:58発
鳩ケ谷浄水場入口
15:59着
15:59発
桜町二丁目
16:00着
16:00発
桜町一丁目
16:01着
16:01発
鳩ケ谷本町二丁目
16:02着
16:02発
鳩ケ谷本町一丁目
16:03着
16:03発
昭和橋
16:05着
16:05発
鳩ケ谷庁舎
16:08着
16:08発
変電所
16:09着
16:09発
辻(川口市)
16:11着
16:11発
南鳩ケ谷七丁目
16:12着
16:12発
天神橋(川口市)
16:13着
16:13発
オートレース場裏
16:15着
16:15発
上青木南小入口
16:16着
16:16発
青木中央通り
16:17着
16:17発
競技場入口 1分
16:18着
16:18発
野球場裏 2分
16:19着
16:19発
川口警察署 3分
16:20着
16:20発
駅前通り(西川口駅) 4分
16:24着
西川口駅東口 8分