国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 16:01発

所要時間(概算)
15:43発 鳩ケ谷公団住宅
15:43着
15:43発
鳩ケ谷浄水場入口
15:44着
15:44発
桜町二丁目
15:45着
15:45発
桜町一丁目
15:46着
15:46発
鳩ケ谷本町二丁目
15:47着
15:47発
鳩ケ谷本町一丁目
15:48着
15:48発
昭和橋
15:50着
15:50発
鳩ケ谷庁舎
15:53着
15:53発
変電所
15:54着
15:54発
辻(川口市)
15:56着
15:56発
南鳩ケ谷七丁目
15:57着
15:57発
天神橋(川口市)
15:58着
15:58発
オートレース場裏
16:00着
16:00発
上青木南小入口
16:01着
16:01発
青木中央通り
16:02着
16:02発
競技場入口 1分
16:03着
16:03発
野球場裏 2分
16:04着
16:04発
川口警察署 3分
16:05着
16:05発
駅前通り(西川口駅) 4分
16:09着
西川口駅東口 8分