国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 15:46発

所要時間(概算)
15:28発 鳩ケ谷公団住宅
15:28着
15:28発
鳩ケ谷浄水場入口
15:29着
15:29発
桜町二丁目
15:30着
15:30発
桜町一丁目
15:31着
15:31発
鳩ケ谷本町二丁目
15:32着
15:32発
鳩ケ谷本町一丁目
15:33着
15:33発
昭和橋
15:35着
15:35発
鳩ケ谷庁舎
15:38着
15:38発
変電所
15:39着
15:39発
辻(川口市)
15:41着
15:41発
南鳩ケ谷七丁目
15:42着
15:42発
天神橋(川口市)
15:43着
15:43発
オートレース場裏
15:45着
15:45発
上青木南小入口
15:46着
15:46発
青木中央通り
15:47着
15:47発
競技場入口 1分
15:48着
15:48発
野球場裏 2分
15:49着
15:49発
川口警察署 3分
15:50着
15:50発
駅前通り(西川口駅) 4分
15:54着
西川口駅東口 8分