国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,西川口駅東口方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 15:31発

所要時間(概算)
15:13発 鳩ケ谷公団住宅
15:13着
15:13発
鳩ケ谷浄水場入口
15:14着
15:14発
桜町二丁目
15:15着
15:15発
桜町一丁目
15:16着
15:16発
鳩ケ谷本町二丁目
15:17着
15:17発
鳩ケ谷本町一丁目
15:18着
15:18発
昭和橋
15:20着
15:20発
鳩ケ谷庁舎
15:23着
15:23発
変電所
15:24着
15:24発
辻(川口市)
15:26着
15:26発
南鳩ケ谷七丁目
15:27着
15:27発
天神橋(川口市)
15:28着
15:28発
オートレース場裏
15:30着
15:30発
上青木南小入口
15:31着
15:31発
青木中央通り
15:32着
15:32発
競技場入口 1分
15:33着
15:33発
野球場裏 2分
15:34着
15:34発
川口警察署 3分
15:35着
15:35発
駅前通り(西川口駅) 4分
15:39着
西川口駅東口 8分